Ofrecido por GESCASA SERVICON INMOBILIARIOS S.L

Venta, Casa adosada, Burgos

224.000 €
3 habs.
2 baños
180
ASOMBROSO CHALET DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS JARDIN Y TERRAZA A UN PASO DE BURGOS
SE VENDE ASOMBROSO CHALET DE 3 DORMITORIOS 2 BAÑOS JARDIN Y TERRAZA A UN PASO DE BURGOS

Descubre este fantástico chalet pareado a un paso de Burgos, una vivienda pensada para disfrutar de la tranquilidad, el espacio y la comodidad en un entorno privilegiado.

Con 180 m² construidos distribuidos en 3 alturas superiores y una planta -1 con garaje privado, esta propiedad ofrece amplitud y funcionalidad para toda la familia.

La vivienda cuenta con un acogedor porche en la entrada y un precioso jardín privado de unos 50 m² y una terraza, ideal para relajarse, disfrutar de comidas al aire libre o crear una agradable zona de ocio.
En el interior encontrarás un luminoso salón-comedor, perfecto para reuniones y momentos en familia, además de una cocina totalmente amueblada y lista para entrar a vivir. Dispone de 3 amplios dormitorios con armarios empotrados y 1 baño completo y un aseo.

Una oportunidad única para vivir rodeado de tranquilidad sin renunciar al confort, al espacio y a la calidad de vida que siempre has buscado. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu próximo hogar!

EL LUGAR QUE SIEMPRE SOÑASTE TENER.

Características generales

  • Casa adosada
  • 3
  • 2

Especificaciones técnicas

  • 180
  • 180

Precio del inmueble:
224.000 €
Precio por m²:
1.244 €/m²

Ubicación

Burgos

606456100
Ofrecido por GESCASA SERVICON INMOBILIARIOS S.L