Ofrecido por INMOHOUSE INTERMEDIACION INMOBILIARIA SL

Venta, Piso, Albacete

Albacete, Albacete Mostrar en mapa
245.000 €
4 habs.
2 baños
143
REF: S-216. Descubre este amplio y luminoso piso en la codiciada zona de Centro-Villacerrada, Albacete. Con una superficie construida de 143 m2 y útil de casi 140 m2, esta propiedad es perfecta para familias que buscan comodidad y espacio. El inmueble cuenta con cuatro habitaciones dobles, ideales para el descanso. Disfruta del confort adicional que ofrecen dos baños completos y un acogedor salón exterior con vistas a los alrededores. La orientación garantiza luz natural durante todo el día . Además, la vivienda se encuentra en perfecto estado; ¡solo tendrás que entrar a vivir! Entre las características destacadas se incluyen puerta blindada por seguridad, calefacción individual para tu bienestar térmico durante todas las estaciones del año, aire acondicionado e instalaciones cercanas como colegios y transporte público facilitan tus desplazamientos diarios.. . . ++++++++++++++ para más información 967702924 o en calle caba 5 ++++++++++++++++

Características generales

  • Albacete
  • Piso
  • 4
  • 2

Especificaciones técnicas

  • 143
  • 143

Esta información se irá actualizando diariamente
Puerta segura
Ascensor
Trastero
Aire acondicionado

Precio

Precio del inmueble:
245.000 €
Precio por m²:
1.713 €/m²

Ubicación

Albacete, Albacete

967702924
Ofrecido por INMOHOUSE INTERMEDIACION INMOBILIARIA SL