Ofrecido por EV. MMC SPAIN SLU - BI

Venta, Piso, Bilbao

Vizcaya, Bilbao Mostrar en mapa
1.800.000 €
4 habs.
4 baños
190
En el mismo centro de Bilbao, este exclusivo apartamento de 190 m² ofrece 4 dormitorios y 4 baños, incluyendo 2 en suite, además de garaje. Un hogar elegante y amplio con ascensor y grandes ventanales al exterior provistos de vistas privilegiadas a un emblemático referente de la ciudad.

La vivienda, transmite elegancia serena y gran confort, con una distribución generosa que favorece la privacidad y el disfrute diario. La luz natural y la amplitud realzan cada estancia, creando una atmósfera distinguida y acogedora.

Destacan sus suelos de parquet, el mobiliario incluido y los armarios empotrados, junto con aseos y sanitarios independientes y un aseo de cortesía. Con servicio de portería , solarium y puerta de seguridad que aportan discreción y tranquilidad,.

Una oportunidad única para vivir Bilbao , donde el espacio, las calidades y las vistas se unen en una propuesta verdaderamente premium.

Características generales

  • Bilbao
  • Piso
  • 4
  • 4
  • Totalmente amueblado

Especificaciones técnicas

  • 190
  • 190

Certificado energético

  • D
  • E 106.00 kWh/m² año
  • E 20.00 kg CO2/m² año

E
    106.0
    20.0
    F
    G menos eficiente
Puerta segura
Ascensor
Trastero

Precio

Precio del inmueble:
1.800.000 €
Precio por m²:
9.474 €/m²

Ubicación

Vizcaya, Bilbao

946663876
Ofrecido por EV. MMC SPAIN SLU - BI