Ofrecido por Fernando Jiménez Martínez

Venta, Piso, Eskoriatza

Gipúzcoa, Eskoriatza Mostrar en mapa
149.500 €
2 habs.
1 baños
66
Se vende acogedor piso en Aramburuzabala Kalea, situado en una primera planta sin ascensor y con un total de 66 m2 construidos (55 m2 útiles). La propiedad destaca por su espectacular terraza de 18 m2, ideal para disfrutar del aire libre. Se compone de un amplio salón comedor que ofrece salida directa a la mencionada terraza, además de una cocina equipada perfectamente funcional. Dispone también de dos habitaciones luminosas y un baño completo bien distribuido. Con calefacción individual a gas y semi amueblado, este hogar garantiza confort durante todo el año gracias a su orientación sur que permite la entrada adecuada de luz natural durante el día. Localizado en pleno centro urbano de Eskoriatza, tendrás acceso inmediato a diversos servicios como comercios locales, transporte público eficiente y zonas verdes recreativas cercanas.

Características generales

  • Eskoriatza
  • Piso
  • 2
  • 1

Especificaciones técnicas

  • 66
  • 66

Precio del inmueble:
149.500 €
Precio por m²:
2.265 €/m²

Ubicación

Gipúzcoa, Eskoriatza

637446400
Ofrecido por Fernando Jiménez Martínez